Elfenbeinküste, Mali, Ecuador, etc. Silbermünzen
Auktion 113, Los 498
Elfenbeinküste, Mali, Ecuador, etc. Silbermünzen. 9 Stück.
Zaponiert. Vorzüglich - Stempelglanz