Oncia zu 30 Tari
Auktion 113, Los 224
Italien-Sizilien, Ferdinando III. (I.) 1759-1825
Oncia zu 30 Tari 1791. 68,30 g. Spahr 2.
Kräftige Patina. Kleine Bearbeitungsstelle auf der Vorderseite, vorzüglich