Piastra zu 12 Carlini
Auktion 113, Los 223
Italien-Neapel und Sizilien, Joachim Murat, König beider Sizilien 1808-1815
Piastra zu 12 Carlini 1809. Davenport 166, Pagani 45.
Patina. Minimale Bearbeitungsstelle am Rand, winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich