Versilberte Medaille
Auktion 113, Los 1552
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Versilberte Medaille o.J. 'Mitglied der Bierbrauer' und drei Rechenpfennige. 4 Stück.
Schön - sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich