Silbermedaillen (4x)
Auktion 113, Los 1551
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen (4x) und weitere Medaillen (4x). Dazu Alu Marken LPG Neuer Weg Dößel Rothenburg (10x) und Postkarten (8x). 26 Stück.
Henkelspur (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich und besser