Preußen. 2 Mark
Auktion 113, Los 1287
Preußen. 2 Mark 1904, 1906, 1908, 1912. Jaeger 102. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz