Baden. 2 Mark
Auktion 113, Los 1286
Baden. 2 Mark 1904, Anhalt 3 Mark 1914, Sachsen-Weimar-Eisenach 2 Mark 1903 und 3 Mark 1910. 4 Stück.
Kleine Randfehler (2x), meist vorzüglich