5 Mark
Auktion 113, Los 1219
Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914
5 Mark 1908 D. Jaeger 153 a.
Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich
5 Mark 1908 D. Jaeger 153 a.