5 Mark
Auktion 113, Los 1218
Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914
5 Mark 1902 D. Jaeger 153 a.
Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön - vorzüglich
5 Mark 1902 D. Jaeger 153 a.