Schnepfenheller
Auktion 111, Los 925
Isenburg-Büdingen, Wolfgang
Schnepfenheller o.J. (1906), Berlin. Jaeger 10, Zilch 11.
Erstabschlag. Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz