Doppelgulden
Auktion 111, Los 924
Hohenzollern-Hechingen, Friedrich Wilhelm Constantin 1838-1849
Doppelgulden 1847. Jaeger 6, AKS 3. In US Plastic-Holder PCGS AU58. Auflage: 4300 Exemplare.
Schöne Patina. Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich / vorzüglich +