2 Silbergroschen
Auktion 111, Los 914
Hessen-Kassel, Wilhelm II. 1821-1847
2 Silbergroschen 1842. Jaeger 38, AKS 49.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz