Auktion 111, Los 902
Hanau-Hanau, Stadt
Silbermedaille 1821, von König. Huldigung der Stadt für Wilhelm II. von Hessen-Kassel. Antike Baustelle / Schrift. Schütz 2293. 42 mm, 26,08 g.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich