Vergoldete Silbermedaille
Auktion 111, Los 856
Duisburg, Stadt
Vergoldete Silbermedaille 1900. Ausstellung für Kochkunst, Konditorei und Volksernährung. 50,5 mm, 70,58 g.
Mit Etui. Randschlag, vorzüglich - Stempelglanz