1/2 Piastra AN IV
Auktion 111, Los 230
Italien-Vatikan, Clemente XII. 1730-1740
1/2 Piastra AN IV (1734), Rom. Muntoni 20.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich