Giulio
Auktion 111, Los 229
Italien-Vatikan, Clemente XI. 1700-1721
Giulio 1708, Rom. AN VIII. Muntoni 96.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz