20 Lire
Auktion 111, Los 215
Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900
20 Lire 1886, 1890. Friedberg 21. Auflage 59008 und 68220 Stück. 2 Stück.
GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz