20 Lire
Auktion 111, Los 214
Italien-Königreich, Umberto I. 1878-1900
20 Lire 1879, 1881, 1882, 1886, 1888, 1897. Friedberg 21. 6 Stück.
GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz