Zinnmedaillen (2x) und Silbermedaillen
Auktion 111, Los 1960
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Zinnmedaillen (2x) und Silbermedaillen (2x, ein Stück mit Bohrstelle). 4 Stück.
Bohrstelle (1x), fast sehr schön - vorzüglich