Preußen. Medaillen
Auktion 111, Los 1943
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Preußen. Medaillen. 40 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich
Preußen. Medaillen. 40 Stück.