Medaillen.
Auktion 111, Los 1942
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Medaillen. Anhalt, Baden, Bayern. 40 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich