3 Mark
Auktion 111, Los 1701
Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
3 Mark 1916 F. 25jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 178.
Vorderseite mattiert. Winzige Randfehler, vorzüglich