3 Mark
Auktion 111, Los 1700
Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
3 Mark 1912 F. Jaeger 175. In US Plastic-Holder PCGS MS65.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, fast Stempelglanz / Stempelglanz