Forint
Auktion 111, Los 1503
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Forint 1872, 1873, 1875, 1876, 1878, 1879 KB, Kremnitz. 6 Stück.
Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön +