Forint
Auktion 111, Los 1502
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Forint 1868 und 1869, Kremnitz und Karlsburg. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich