Frankfurt. Taler
Auktion 111, Los 1276
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Frankfurt. Taler 1862. Schützenfest, Taler 1865. 2 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön