Preußen. Taler
Auktion 111, Los 1275
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Taler 1860 A, Siegestaler 1866. 2 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön