Auktion 111, Los 1191
Schaumburg-Lippe, Adolf Georg 1860-1893
Taler 1865 B. Jaeger 16, Thun 390, AKS 19, Kahnt 527.
Sehr schön / vorzüglich
Sehr schön / vorzüglich