Doppeltaler
Auktion 111, Los 1190
Schaumburg-Lippe, Georg Wilhelm 1807-1860
Doppeltaler 1857 B. Regierungsjubiläum. AKS 18, Jaeger 7, Thun 388, Kahnt 526, K.M. 49.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich