Auktion 111, Los 1173
Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Friedrich 1828-1853
Taler 1841 A. Jaeger 531, Thun 384, AKS 21, Kahnt 514.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön