1/2 Taler
Auktion 111, Los 1168
Sachsen-Alt-Weimar, Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619
1/2 Taler 1613, Saalfeld. Koppe 199.
Schöne Patina. Winzige Henkelspur, fast vorzüglich