Auktion 111, Los 1167
Sachsen-Alt-Weimar, Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1603
Taler 1576. Davenport 9766.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich
Taler 1576. Davenport 9766.