Auktion 111, Los 1044
Nordhausen, Stadt
Silbermedaille o.J., von Wernstein. Kyffhäuser-Schützenbund. 40,5 mm, 24,23 g.
Originalöse. Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich