Auktion 111, Los 1036
Nassau, Friedrich August 1803-1816
Taler 1811 CT. Jaeger 19, AKS 25 Anm., Kahnt 300 e. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz