Tragbare Bronzemedaille
Auktion 110, Los 962
Ostfriesland, Medaillen 1000-2000
Tragbare Bronzemedaille 1890, unsigniert. Auf die Einweihung des Kaiser- Wilhelm-Denkmals auf Norderney. Denkmal / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. 29 mm.
Öse, vorzüglich