Kipper Cu 3 Flitter
Auktion 110, Los 961
Osterode, Stadt
Kipper Cu 3 Flitter 1621. Löwe über gekröntem O / Wert. Knyphausen 5487, Slg. Kraaz 1116.
Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich