Auktion 110, Los 413
Tschechien-Prag, Stadt
Bronzemedaille 1858, von Seidan. Auf die Errichtung des Radetzky Denkmals. Brustbild nach links / Denkmal. Hauser 2215, Wurzbach 7770. 80,0 mm.
Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz