Auktion 110, Los 355
Rumänien, Carol I. 1866-1914
Bronzemedaille 1900, von Radivon. Auf Iosif Naniescu, Erzbischof von Moldawien. 51 mm.
Randfehler, vorzüglich
Randfehler, vorzüglich