Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 110, Los 354
Rumänien, Carol I. 1866-1914
Vergoldete Bronzemedaille 1871. 'In Memoria Lui Stefanu Celu Mare'. Schrift / Denkmal. 35 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich