Marken.
Auktion 110, Los 1513
Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager
Deutschland
Marken. Hezinger Rabattmarke Ernst Hess Nachfolger Klingenthal und Berlin Rabattmarke 'Nur für Chinawein gültig'. 2 Stück.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz