Marken, Jetons, Spielgeld usw.
Auktion 110, Los 1512
Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager
Deutschland
Marken, Jetons, Spielgeld usw. 52 Stück.
Fast sehr schön - fast Stempelglanz