20 Mark
Auktion 110, Los 1450
Preußen, Friedrich III. 1888
20 Mark 1888 A. Jaeger 248.
GOLD. Winzige Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich
20 Mark 1888 A. Jaeger 248.