5 Mark
Auktion 110, Los 1449
Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
5 Mark 1876 B. 2 Mark 1876 B (ss+). 5 Mark 1908 A. 3 Stück.
Fast vorzüglich, sehr schön +
Fast vorzüglich, sehr schön +