Silberkleinmünzen
Auktion 110, Los 1260
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Silberkleinmünzen. 11 Stück (Klippe mit Henkelspur).
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich