Ausbeutetaler
Auktion 110, Los 1059
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854
Ausbeutetaler 1838 G. Jaeger 75, Thun 320, AKS 98, Kahnt 446, Davenport 873.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz