1/24 Taler
Auktion 110, Los 1052
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1694-1733
1/24 Taler 1695 IK, Dresden. Slg. Merseburger 1618, Kohl 405, Kahnt 186.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz