Auktion 110, Los 1051
Sachsen-Albertinische Linie, Johann Georg II. 1656-1680
Taler 1678. Auf die Verleihung des Hosenbandordens. Schnee 942, Davenport 7633.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön