Groschen
Auktion 110, Los 1023
Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich LI. 1779-1822
Groschen 1812. Schmidt u. Knab 607, Jaeger 97, AKS 49.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich