Silberpfennig
Auktion 110, Los 1022
Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich XXIV. 1747-1779
Silberpfennig 1765. Schmidt u. Knab 604, Jaeger 81.
Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich