1/12 Taler
Auktion 110, Los 1016
Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich XII. 1744-1784
1/12 Taler 1763. Schmidt u. Knab 527, Jaeger 112 b.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich